Бесплатные летние мастер-классы по фехтованию в "Школе рыцарей"

Приходите с детьми в наш спортивный клуб и погрузитесь в атмосферу воинственного рыцарства. Ваш ребенок возьмет в руки меч и щит, наденет спортивные доспехи и сможет постоять за себя в настоящем бою. Не упустите шанс! Рады воинам и воительницам от 6 до 14 лет!

Для детей 6+

"Школа рыцарей" - уникальный проект, который поможет ребёнку полюбить спорт! Занятия проходят в интересной игровой форме.
Мы делаем акцент на физическое развитие и социализацию детей.
На наших занятиях дети обучаются основам исторического фехтования, проходят курс ОФП.
Таким образом, дети социализируются, находят новых друзей и всецело развиваются, учатся работе в команде.

В "Школе рыцарей" рождаются настоящие лидеры!

За основу физической подготовки маленького рыцаря берется историческое фехтование.

Что ждёт ребёнка на мастер-классе?

1) Мы научим постоять за себя, держать удар. При этом историческое фехтование остается одним из самых безопасных видов единоборств – за счет полного комплекта защитной экипировки.

2) Ваш ребёнок почувствует себя настоящим рыцарем. Ведь защитная экипировка — это современный аналог доспехов. А ведь рыцарь – это не только сильный воин, но человек с набором важных качеств.
Таких как стремление побеждать, мужество и защита слабых.

Когда дети одевают доспехи, они интуитивно примеряют на себя эту роль. Так у детей формируются правильные жизненные принципы.

3) Неподдельные эмоции, заряд позитива и желание побеждать. Ведь наш спорт зрелищен и максимально активен. Это именно то, что нужно детям!
Любой ребёнок, вне зависимости от физических данных, получит возможность развиваться в спорте, стать более сильным и ловким, обретёт веру в себя.

Летнее расписание:
Группа 6-10 лет по воскресеньям в 12:00
Группа 11-13 лет по воскресеньям в 13:00

Последнее прошло 2 августа 2020 в 13:00

Обручева улица, д.23к.3

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета