• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, ул.Обручева д23к3

Пробный урок по мечевому бою (старшая группа)

17 марта 2018 c 15:30 до 17:00
ул.Обручева д23к3

В поисках спортивной секции для ребенка? Приходите с детьми в наш спортивный клуб и погрузитесь в атмосферу воинственного рыцарства. Ваш ребенок сможет взять в руки меч и щит, надеть доспехи и поучиться постоять за себя в настоящем бою. А ведь это еще и бесплатно. Не упустите шанс!

"Школа рыцарей" - уникальный проект, который перенесет вас и ваших детей в удивительный и захватывающий мир средневековья.
На наших занятиях дети смогут обучиться основам исторического фехтования, пройти курс ОФП.
Таким образом, дети социализируются, находят новых друзей и всецело развиваются, учатся работе в команде, проявлять лидерские качества.
Рекомендуемый возраст от 10 до 16 лет.

За основу физической подготовки маленького рыцаря берется СМБ – современный мечевой бой.

Почему ребенка стоит привести именно к нам?
1) Мы прививаем умение постоять за себя, держать удар, силу духа. При этом СМБ остается одним из самых безопасных видов единоборств – за счет полного комплекта защитной экипировки.
2) Защитная экипировка создана как аналог настоящих доспехов — в них ребенок чувствует себя настоящим рыцарем. А ведь рыцарь – это не только сильный воин, но человек с набором важных качеств. Таких как стремление побеждать, мужество и защита слабых.
Когда дети одевают доспехи, они интуитивно примеряют на себя эту роль. Так у детей формируются правильные жизненные принципы.
3) Наш спорт зрелищен,  максимально активен. Относительно низкий порог вхождения даёт любому ребенку возможность развиваться в спорте, стать более сильным и ловким. Со временем рука станет тверже, удар сильнее, а выносливость лучше.
4) Мы поощряем детское стремление побеждать, их старание и силу, которые они выкладывают на тренировках. Поэтому мы возим детей на соревнования, где они могут заработать свои первые регалии и награды.
Приходите на занятие в “Школу рыцарей”. Сделайте правильный выбор для своего ребенка.

СМБ – это хобби на всю жизнь. Те, кто сохранят интерес к культуре средневековья и в старшем возрасте, легко смогут освоить  смежную дисциплину – ИСБ (исторический средневековый бой) — поединки и сражения в реконструированных доспехах и на стальном турнирном оружии.
До встречи на поле битвы!☺