• 3 января 2018, среда
  • Москва, Варшавское ш, 129, корп. 2

Интерактивная новогодняя ёлка "Школа рыцарей и похититель Деда Мороза"

3 января 2018 c 11:30 до 15:00
Варшавское ш, 129, корп. 2

Школа рыцарей приглашает детей на празднование Нового года! У нас случилась беда, Деда Мороза украл злой волшебник! Что же делать? Нужно одолеть волшебника и вернуть Дедушку Мороза! Иначе все детишки останутся без Нового года и Рождества. Нам нужны настоящие герои.

Вы ищете по-настоящему запоминающуюся, необычную ёлку для своего ребенка? Тогда "Рыцари и похититель Деда Мороза" — то, что вам нужно.

Наша ёлка — это полноценный квест, где ребенок не просто наблюдает за действием, но сам принимает в нем активное участие. Все полтора часа праздника — приключение, которое он пройдет от начала и до конца. Мы подобрали для детей испытания, которые не только развеселях их, но заставят почувствовать себя настоящими рыцарями.
Каждый ребенок сможет облачиться в доспехи и бросить вызов могущественному злодею и его приспешникам.

На деле это не так-то и просто: волшебник очень сильный и коварный. На пути маленьких
героев ждут непростые испытания. Кто же сможет подготовить их к битве с злодеем? Конечно же, смелые и отважные рыцари!
Они научат детей сражаться, сплоченно работать в единой команде, проявлять себя.
Вместе мы найдем доспехи, пройдем все испытания и сразимся со злодеем.
Конечно, в конце детей будут ждать нарядная ёлка, теплые слова спасённого Деда Мороза и подарки☺

Вы можете выбрать следующее время:
1) 3 января 11:30
2) 3 января 13:30

В случае, если вы хотите посетить нашу ёлку в составе класса или большой группы детей (от 8 человек), мы сможем выделить отдельный день для праздника.